BREAKER EDB 40A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24040
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24040
Linea: EDB
Corriente: 40 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EDB24040
Linea: EDB
Corriente: 40 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 40A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24040 | Electrisa