BREAKER EDB 30A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-6AWG EDB24030
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24030
Linea: EDB
Corriente: 30 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EDB24030
Linea: EDB
Corriente: 30 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 30A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-6AWG EDB24030 | Electrisa