BREAKER EGB 20A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-6AWG EGB24020
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EGB24020
Linea: EGB
Corriente: 20 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Description
Modelo de Catálogo: EGB24020
Linea: EGB
Corriente: 20 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
BREAKER EGB 20A 2P 35KA@480V 65KA@240V 14-6AWG EGB24020 | Electrisa