BREAKER EDB 20A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-6AWG EDB24020
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24020
Linea: EDB
Corriente: 20 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Description
Modelo de Catálogo: EDB24020
Linea: EDB
Corriente: 20 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 2 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 20A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-6AWG EDB24020 | Electrisa