BREAKER EDB 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB34125
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB34125
Linea: EDB
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Description
Modelo de Catálogo: EDB34125
Linea: EDB
Corriente: 125 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 125A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB34125 | Electrisa