BREAKER EGB 100A 3P 35KA@480V 65KA@240V 14-2/0AWG EGB34100
HomeTienda
La Historia
Modelo de Catálogo: EGB34100
Linea: EGB
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
Description
Modelo de Catálogo: EGB34100
Linea: EGB
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 35 KA
También podría gustarle
-65%NUEVO