BREAKER EDB 100A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB34100
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB34100
Linea: EDB
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
Description
Modelo de Catálogo: EDB34100
Linea: EDB
Corriente: 100 AMP
Voltaje: 277/480 V
Polos: 3 POLOS
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 100A 3P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB34100 | Electrisa