BREAKER EDB 100A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24100
HomeTienda
-65%
La Historia
Modelo de Catálogo: EDB24100
Linea: EDB
Corriente: 100 AMP
Description
Modelo de Catálogo: EDB24100
Linea: EDB
Corriente: 100 AMP
Capacidad interruptiva: 18 KA
BREAKER EDB 100A 2P 18KA@480V 25KA@240V 14-2/0AWG EDB24100 | Electrisa